Redazione Qualitytravel.it – redazione@qualitytravel.it
presso Promos Edizioni srl – Centro Direzionale Milano Fiori Nord – Via Roggia Bartolomea, 7 • 20090 Assago (Milano) Tel. +39 02.89151814 • Fax +39 0289151830

Publisher e Direttore Responsabile
Jacopo Angri – jacopo.angri@qualitytravel.it

Direttore Editoriale
Domenico Palladino – domenico.palladino@qualitytravel.it

Caposervizio estero e aviation
Roberta F. Nicosia – roberta.f.nicosia@gmail.com

Le firme di QualityTravel
Angelika Bartholomai, Vinicio Borsi, Patrizia Bungiorno, Rosemarie Caglia, Fabrizio Cantella, Maria Luisa Ciccone, Elisa Dal Bosco, Stefano Ferri, Marco Garavaglia, Ilenia La Leggia, Fabrizio Mezzo, Olimpia Ponno, Giorgio Ribaudo, Morena Rombolà, Simona Scibilia, Simona Zenoni

Amministrazione e Segreteria di Redazione
Floriana Zanardi – amministrazione@qualitytravel.it

Ufficio Commercialesales@qualitytravel.it

Account 
Sonia Moura – soniamoura60@gmail.com

Ufficio Marketingmarketing@qualitytravel.it